Новости
01.08.2014
07.02.2014

Компактные, с пассивным охлаждением! Лучшие цены при ссылке на новость. Подробности внутри.
EDFA HA5120PC new

31.01.2014

Специальная цена.

 

24.12.2013

Вперёд! Вместе! С уверенностью в завтрашнем дне!
2014

23.10.2013

Теперь доступны с выходным уровнем в 10дБм!



Информеры - курсы валют

Магазин
  • Артикул: нет
  • Производитель: не указан  
  • Кол-во:
  • Цена:
    900.00 руб.

SFP модуль, пара, WDM, 1310/1550, 1,25Гбит/с, 3км, LC, SM

Модуль оптический NOVA (BIDI SFP 1.25G Tx1310/Rx1550nm 3km LC SMF) Модуль оптический NOVA (BIDI SFP 1.25G Tx1550/Rx1310nm 3km LC SMF)

SFP, медиаконверторы | Оптоволоконные сети | Оборудование передачи данных | Трансиверы для ПД

« Назад


Только лучшие цены

Модуляторы, от 1900 рублей.

Усилители, от  250 рублей.
Оптические приемники, от 2500 рублей. 

Цены с НДС 

Производители