Новости
01.08.2014
07.02.2014

Компактные, с пассивным охлаждением! Лучшие цены при ссылке на новость. Подробности внутри.
EDFA HA5120PC new

31.01.2014

Специальная цена.

 

24.12.2013

Вперёд! Вместе! С уверенностью в завтрашнем дне!
2014

23.10.2013

Теперь доступны с выходным уровнем в 10дБм!



Информеры - курсы валют

Магазин
Магазин » Оборудование передачи данных » Активное оборудование ПД » SFP, медиаконверторы » SFP+ модуль, два многомодовых волокна, 10Гбит/с, 850нм, 300м, LC, с мониторингом, MM
  • Артикул: нет
  • Производитель: Китай  
  • Кол-во:
  • Цена:
    2 182.50 руб.

SFP+ модуль, два многомодовых волокна, 10Гбит/с, 850нм, 300м, LC, с мониторингом, MM

Модуль оптический NOVA (10G SFP+850nm 300m LC DDM MMF)

SFP, медиаконверторы | Оптоволоконные сети | Оборудование передачи данных | Трансиверы для ПД

« Назад


Только лучшие цены

Модуляторы, от 1900 рублей.

Усилители, от  250 рублей.
Оптические приемники, от 2500 рублей. 

Цены с НДС 

Производители